На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС представила новую цифровую экосистему QBIS.LC на Форуме ВБА-2022

31.10.2022

Компания «Банковские информационные системы» выступила официальным партнером IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», который прошел в Москве 24-25 октября. В течение двух дней мероприятие посетили более 500 представителей банков, МФО, финансовых и IT-компаний, а на выставке разработчиков свои решения представили 33 компании.

Компания БИС презентовала новую цифровую экосистему QBIS.LC для построения прикладных банковских систем на основе Low-code подхода. Флагманским программным продуктом новой IT-платформы БИС стала автоматизированная система отчетности QBIS.Reporting LС со встроенным модулем ВРМ (Управление бизнес-процессами). Также QBIS.LC включает систему управления кредитным портфелем QBIS.Loan, систему ДБО QBIS.Online LC и систему противодействия отмыванию денег QBIS.AML&Antifraud LC.

На сегодняшний день StandAlone-приложения самый эффективный и доступный способ реализации стратегии импортозамещения в любом банке или финансовой компании. Использование Low-code платформы позволяет в несколько раз ускорить доставку готового ПО до конечного пользователя, а также открывает возможности для быстрой технологической адаптации на изменения рынка и обеспечивает выполнение IT-задач без огромных бюджетов. БИС оказывает полный спектр услуг по интеграции этих программных решений со всеми АБС и в любой IT-ландшафт. Кроме того, специалисты компании обеспечивают профессиональную миграцию всех данных из старых систем в новые.

В рамках деловой программы заместитель генерального директора БИС Дмитрий Дьячков и заместитель руководителя департамента сервиса Наталия Половинко выступили с презентацией «Low-code и импортозамещение: новая стратегия БИС для построения прикладных банковских систем», в которой подробно рассказали о преимуществах и возможностях каждого IT-решения новой экосистемы QBIS.LC.

На стенде БИС профессиональные представители банковского рынка, посетители и участники ВБА-2022 провели прямые переговоры с экспертами компании и получили подробные консультации по автоматизации необходимых бизнес-процессов. В целом Форум показал стабильный интерес банков и финансовых компаний не только к современным независимым ИТ-решениям для замены зарубежного ПО, но и к качеству его сопровождения.




См. список всех новостей.