На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС – партнер Форума ВБА-2022

26.09.2022

Компания «Банковские информационные системы» стала официальным партнером IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», который состоится 24-25 октября 2022 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, пл. Европы, 2). В деловой программе ВБА-2022 будут представлены самые свежие тренды развития современных технологий, лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и IT-компаний. Особое внимание на Форуме ВБА-2022 будет уделено вопросам импортозамещения системного и прикладного программного обеспечения (ПО), компьютерного, сетевого и специального оборудования в финансовой отрасли.

На выставке разработчиков банковского ПО и оборудования БИС представит новую экосистему программных продуктов QBIS на современной Low-code платформе, которые можно быстро и легко встроить в любой IT-ландшафт, в том числе в рамках стратегии импортозамещения в сфере информационных технологий.

На нашем стенде можно будет познакомиться с одной из лучших на рынке систем отчетности QBIS.Reporting LC, продвинутым IT–решением по управлению кредитным портфелем QBIS.Loan, быстрой и безопасной системой ДБО QBIS.Online LC, эффективным сервисом для автоматизации работы банков в сфере исполнения «антиотмывочного» законодательства QBIS.AML&Antifraud.

Предлагаем Вам организовать прямые переговоры на нашем стенде, задать интересующие вопросы, обсудить направления сотрудничества. На выставке будут присутствовать топ-менеджеры БИС и технические специалисты. Мы открыты к диалогу и готовы к эффективному взаимодействию на всех уровнях!

В рамках деловой программы Форума ВБА-2022 БИС представит презентацию на тему:
Low-code и Импортозамещение: Новая стратегия БИС для построения прикладных банковских систем. QBIS.Reporting LC. (Конференция 1 «Практика импортозамещения в финансовых организациях», 24 октября, 12:50 мск)

Участие представителей банка или финансовой компании на Форуме в качестве посетителей – бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВБА-2022.

Будем рады встрече с вами на стенде БИС!




См. список всех новостей.