На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС провела в банке «Москва-Сити» интеграцию собственной ИБС с внешним адаптером для подключения СБП

13.09.2022

Компания «Банковские информационные системы» успешно завершила в банке «Москва–Сити» интеграцию собственной ИБС с онлайн-адаптером стороннего разработчика для подключения Системы быстрых платежей (СБП).

В новом интеграционном IT-решении в полном объеме реализованы основные технологические функции Системы быстрых платежей. Банку и пользователям доступны формирование запросов и обработка ответов от СБП, обеспечивающих регистрацию номера телефона клиента в СБП, отправка денежных переводов по номеру телефона себе на счет в другом банке (Me2Me) и иному физическому или юридическому лицу (C2C и B2C), получение денежных переводов, запрос и получение справочника банков-участников, получение возврата ранее осуществленного платежа и другие.

В результате клиенты банка «Москва–Сити» получили возможность оперативно и безопасно осуществлять денежные переводы, а также совершать платежи в пользу юридических лиц, например, за товары и услуги, в том числе с использованием QR-кодов.

БИС предлагает кредитным и финансовым организациям профессиональные услуги системной IT интеграции. Специалисты компании накопили большой опыт в этой сфере. Нами успешно реализованы интеграционные проекты по таким направлениям, как отчетность, ДБО, взаимодействие с госструктурами, система быстрых платежей (СБП), пластиковые карты, кредиты и депозиты и многим другим.




См. список всех новостей.