На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

В семейство QBIS включен новый модуль «Драгоценные металлы»

12.07.2022

Компания «Банковские информационные системы» вывела на рынок новый модуль «Драгоценные металлы», расширив возможности семейства программных продуктов QBIS по автоматизации бизнес-процессов в банках.

На фоне высокой волатильности на финансовых рынках банки активно развивают альтернативные инвестиционные опции для своих клиентов. Модуль «Драгоценные металлы» гарантирует широкий спектр функциональных возможностей как по работе с обезличенными металлическими счетами (ОМС), так и со слитками драгметаллов, что упрощает, ускоряет и улучшает работу сотрудников ответственных за развитие и сопровождение активов состоящих из драгметаллов.

Это IT-решение от компании БИС дает возможность обеспечить прозрачность инвестиций в золото, серебро, платину, палладий, а также отследить их эффективность. С помощью модуля банки смогут автоматизировать всю работу по ведению учета операций с драгметаллами, формированию обязательной бухгалтерской и кассовой отчетности, подготовке необходимых документов по выполняемым операциям с драгоценными металлами и многое другое. В результате банк обеспечит себе рост рентабельности продаж, увеличение доходности и количества клиентов.

Использование новых программных продуктов QBIS позволяет банкам создать IT –инфраструктуру для устойчивого рыночного развития и повышения конкурентоспособности, а также оптимизировать финансово-хозяйственную деятельность.

QBIS – семейство программных продуктов. Объединяет уникальные ИТ-решения, которые надежно и эффективно автоматизируют практически все аспекты деятельности банков и финансовых компаний: обязательная и регуляторная отчетность, взаимодействие с госорганами, пластиковые карты, кредиты и депозиты, ДБО, сопровождение кредитного портфеля и др. Входит в реестр российского ПО.




См. список всех новостей.