На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Благотворительный фонд отметил вклад БИС в поддержку детей с нарушением зрения

05.03.2022

Компания «Банковские информационные системы» получила благодарственное письмо от фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей», в котором выражается признательность за многолетнее сотрудничество по оказанию помощи детям с нарушением зрения.

Уже более 10 лет сотрудники компании БИС ежегодно организовывают выездные благотворительные акции в детских образовательных учреждениях в Московской области и городе Твери. В рамках шефской помощи БИС передает школам и детским садам в безвозмездное пользование цветные иллюстрированные рельефные книги и книжки-игрушки для детей с нарушениями зрения. С их помощью детки могут приобщаться к миру литературы и искусства через книгу, а также сохранять и развивать остаточное зрение.  

С момента своего основания БИС поддерживает различные добрые инициативы и благотворительные проекты, в том числе шефскую и адресную помощь различным детским учреждениям в Московском регионе и Тверской области. Компания собирается и в дальнейшем на регулярной основе продолжать поддержку социальных проектов и реализацию благотворительных инициатив.




См. список всех новостей.