На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

НБЖ включил БИС в число лучших IT-партнеров для банков

27.01.2022

Национальный Банковский Журнал (NBJ) включил компанию «Банковские информационные системы» в число лучших IT-партнеров для банков по итогам 2021 года.

В прошлом году БИС успешно завершила два масштабных IT-проекта: запуск в промышленную эксплуатацию ИБС QBIS в модификации 5.0 и вывод на рынок системы отчётности QBIS.Reporting LC на современной Low-code платформе. Благодаря этому пользователи QBIS получили новые технологические возможности и преимущества по развитию своей IT-инфраструктуры, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.

Также специалисты БИС реализовали проект по внедрению ИБС QBIS в НКО «Петербургский расчетный центр», расширили взаимодействие с крупными партнерами Сбербанком в Республике Казахстан и Банком ВТБ по текущим IT-проектам, выпустили целый ряд качественных обновлений для модулей системы QBIS, ускорили IT-поддержку с точки зрения соответствия новым регуляторным требованиям, улучшили рыночные характеристики IT-решений для розничного обслуживания.

Компания БИС имеет 30-летний опыт в сфере проектирования и поставки высокотехнологичного программного обеспечения, отлаженные технологии работы, профессиональную службу технической поддержки и партнерскую сеть представительств в регионах России.






См. список всех новостей.