На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС на Форуме ВБА-2021

27.10.2021

Компания «Банковские информационные системы» выступила официальным партнером VIII Международного форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», который прошел в Москве 21-22 октября. В течение двух дней мероприятие посетили более 500 представителей банков, МФО, финансовых и IT-компаний, а на выставке разработчиков свои решения представили 34 компании.

В этом году компания БИС на своем стенде представила новую систему отчетности QBIS.Reporting LC и комплексное решение по работе с кредитным портфелем QBIS.Loan. Оба программных продукта реализованы с использованием современной Low-code платформы, что существенно сокращает время на внедрение, снижает издержки на обслуживание, а также повышает эффективность и производительность IT-инфраструктуры.

Сотрудники БИС также приняли участие в деловой программе ВБА-2021. Заместитель руководителя Департамента сервиса Наталия Половинко собрала большую аудиторию с презентацией «QBIS.Reporting LC: как автоматизировать подготовку отчетности быстрее, лучше, дешевле», а заместитель генерального директора Дмитрий Дьячков в своем выступлении подробно рассказал о новых функциях QBIS.Loan, которые позволяют пользователю самостоятельно настраивать основной функционал системы: Бизнес-процессы, Бизнес-правила, Правила рейтинга, Правила учета обязательств и многое другое.

Завершил программу розыгрыш призов от спонсоров и партнеров ВБА-2021 среди участников Форума. В рамках этой церемонии компания БИС вручила представителю «СЭБ Банка» эксклюзивный сертификат на скидку в размере 50% на внедрение новой системы QBIS.Reporting LC. Обладатель сертификата сможет воспользоваться специальным предложением БИС в течение следующих 12 месяцев.

Подводя итоги ВБА-2021, организаторы подчеркнули, что на мероприятии были представлены наиболее современные и перспективные IT-технологии для кредитно-финансового сектора, многие из которых имеют большой потенциал для масштабирования уже в самое ближайшее время.
 
  • Показать все фото




См. список всех новостей.