На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС внедрила интеграционный адаптер для взаимодействия с ДБО в Банке «Кузнецкий»

25.01.2021

Компания «Банковские информационные системы» успешно завершила внедрение интеграционного адаптера в Банке «Кузнецкий», предназначенного для эффективного взаимодействия интегрированной банковской системы, разработанной компанией БИС, и системы дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц iSimpleBank 2.0 от компании iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб»).

Реализация данного проекта позволила клиентам Банка «Кузнецкий» получить качественный удаленный доступ к таким услугам, как:
  • формирование заявлений на дистанционное открытие/закрытие депозитов и кредитов;
  • расчет/пересчет графика платежей по имеющейся задолженности;
  • получение информации об остатках на счетах/картах, истории операций, курсах иностранных валют;
  • обмен платежными документами между счетами/картами/депозитами клиента как внутри банка, так и за его пределами.
По итогам проведенного тестирования интеграционный адаптер от компании БИС показал высокую производительность в ходе проведения финансовых операций, надежную защиту системы при попытках несанкционированного доступа к информации, а также бесперебойную работу по доставке сообщений в режиме 24/7.

Компания БИС и Банк «Кузнецкий» являются партнерами более 10 лет. В кредитной организации было проведено полное обновление технологической платформы с помощью IT-решений разработанных БИС, что позволило оптимизировать основные бизнес-процессы, обеспечить быстрый запуск новых финансовых продуктов и услуг, а также повысить скорость и уровень обслуживания клиентов.




См. список всех новостей.