На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС реализовала IT-проект «Учебный банк» в образовательном колледже города Пензы

12.10.2020

Компания «Банковские информационные системы» завершила реализацию проекта по автоматизации учебного банка в Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса.

В рамках проекта в учебном заведении специалисты БИС внедрили 10 модулей, входящих в ИБС «QBIS»: Базовый модуль, Финансовая отчетность и анализ, Кредиты и депозиты, Пластиковые карты, Частные вклады, Операционная касса, Финансовый мониторинг, Обмен электронными документами, Аккредитивы и Векселя. Внедрение реализовано на серверах БИС, что обеспечивает дополнительную надежность и производительность всей банковской системы.

Создание учебного класса позволит организовать учебный процесс в режиме реального банковского рабочего дня. Студенты на практике смогут познакомиться со структурой кредитной организации, понять принципы взаимодействия между разными отделами и, главное, освоить работу с профессиональным автоматизированным банковским программным обеспечением.

Компания БИС на протяжении многих лет принимает активное участие в повышении качества банковского образования и улучшении профессионального уровня будущих работников кредитных организаций. На основе цифровых решений компании БИС уже созданы и успешно функционируют аналогичные обучающие проекты в Орловской банковской школе, Санкт-Петербургской банковской школе Центрального банка РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова и в Санкт-Петербургском Университете управления и экономики.




См. список всех новостей.