На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС провела аудит IT-персонала сети МаксидоМ

10.08.2020

Компания «Банковские информационные системы» провела оценку кадровой эффективности разработчиков программного обеспечения в сети гипермаркетов Максидом.

Максидом – один из крупнейших DIY- ритейлеров в России. Компания имеет головной офис в Санкт-Петербурге и на протяжении долгого времени является пользователем Progress/OpenEdge. Цель проведенного аудита – оценка профессиональных знаний IT-специалистов Максидом платформы Progress и выработка дорожной карты по оптимизации использования последних версий СУБД OpenEdge и разработке приложений.

БИС входит в число  ведущих партнеров Progress Technologies в России с 1991 года. Компания обладает значительной экспертизой в разработке и внедрении сложных, современных и нестандартных программных решений на основе OpenEdge.

В результате был разработан и утвержден двухэтапный формат тестирования разработчиков, который состоял из письменного теста и индивидуального собеседования. В ходе тестирования проверялись знания основ языка 4GL и способности к рефакторингу исходного кода. На личном интервью оценивалась глубина технических знаний, IT-кругозор, персональные качества.

По итогам аудита эксперты БИС систематизировали результаты по каждому сотруднику и разработали профессиональные рекомендации по оптимизации работы IT-специалистов с OpenEdge Progress, что позволит качественно и технологично развивать программную инфраструктуру сети Максидом.

Экспертная и аналитическая IT-поддержка российского и международного бизнеса входит в число приоритетных направлений деятельности БИС. Разработанная методика проведения аудита IT-персонала может быть использована в любых компаниях, в том числе зарубежных, желающих получить профессиональную оценку эффективности работы действующих IT- подразделений.




См. список всех новостей.