На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

РЭУ им. Плеханова обучает студентов на QBIS

10.03.2020

Один из ведущих финансовых ВУЗов Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова завершил внедрение интегрированной банковской системы QBIS в учебных классах для обучения студентов работе в банковской среде в условиях приближенным к реальным.

Чтобы обеспечить высокие стандарты образования и раскрыть наиболее сложные и важные аспекты будущей работы в кредитной организации вместе с ИБС QBIS.Bank в Университете установлены модули «Обмен электронными документами», «Финансовая отчетность», «Кредиты и депозиты», «Частные вклады», «Пластиковые карты», «Операционная касса», «Финансовый мониторинг», «Инкассация и касса пересчета», «Векселя», «Прием платежей от населения», «Аккредитивы».

Использование QBIS в учебных классах позволит будущим банковским работникам уже на этапе обучения на практике познакомиться с возможностями и преимуществами IT- технологий в банковской отрасли, полностью погрузиться в ежедневный трудовой процесс, а также получить максимум профессиональных навыков работы в разных подразделениях и отделах кредитной организации и в перспективе выбрать для себя наиболее интересное направление для профессионального развития в банковском секторе.

Компания БИС уделяет большое внимание учебным проектам. Нашими заказчиками стали Санкт-Петербургский Университет управления и экономики, Орловская банковская школа и Санкт-Петербургская банковская школа ЦБ РФ. Установленные в образовательных учреждениях программные решения БИС дают возможность студентам получать квалифицированные практические знания с использованием современных финансовых digital-технологий.




См. список всех новостей.