На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС – партнер Форума iFin-2019

12.02.2019

Компания «Банковские информационные системы» выступит официальным партнером XIX Международного Форума iFin-2019 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 19-20 февраля 2019 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).

Специально для посетителей iFin-2019 мы разработали уникальные ценовые предложения на всю линейку программных продуктов QBIS. На нашем стенде Вы сможете лично пообщаться с ведущими специалистами и получить подробные консультации по ИТ-автоматизации.

Основной выставочной темой БИС станет управление кредитным портфелем банка с использованием системы QBIS.Loan. Это один из самых актуальных сегментов банковской цифровизации. В 2018 году российские банки выдали гражданам в кредит рекордные 2,7 трлн рублей, что на 35% больше, чем в 2017 году. Программный продукт от компании БИС полностью автоматизирует работу с кредитными активами в банках, МФО и НКО, коллекторских и финансовых компаниях. C его помощью можно обеспечить эффективность выдачи займов на всех этапах от подачи заявки до взыскания проблемной задолженности. На стенде БИС будет возможность получить самую подробную информацию обо всех возможностях QBIS.Loan и обсудить наиболее выгодные предложения по сотрудничеству.

Кроме того представители БИС поделятся опытом использования искусственного интеллекта в рамках семейства программных продуктов QBIS. Уже сегодня наши клиенты могут использовать ИИ для выявления подозрительных транзакций, качественно оценивать кредитоспособность клиента, проводить анализ на предмет возникновения нештатных ситуаций, оптимизировать работу инкассаторских служб. Список выполняемых задач может быть расширен с учетом ваших пожеланий.

Участие двух представителей от Банка или финансовой компании (НПФ, МФО, НКО) на Форуме в качестве посетителей – бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте
iFin-2019.

Мы будем рады встрече с Вами на нашем стенде!





См. список всех новостей.