На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС на V Форуме ВБА-2018

18.10.2018

Компания «Банковские информационные системы» выступила официальным партнером V Международного Форума «Вся банковская автоматизация-2018», который состоялся в Москве 10-11 октября и собрал лучшие решения в сфере информационных технологий для финансовых организаций.

На Форуме свои продукты и услуги представили 53 ведущие отечественные и зарубежные компании. Деловая программа состояла из 7 тематических конференций, на которых вниманию аудитории было представлено более 100 докладов и практических кейсов, а также 3 интереснейшие панельные дискуссии. По оценке организаторов, в работе Форума приняли участие более 1100 человек: руководители и топ-менеджеры банков, финансовых компаний, разработчиков и поставщиков программного обеспечения и оборудования.

За два дня стенд БИС посетили представители многих российских и зарубежных кредитных организаций. У потенциальных клиентов была возможность лично пообщаться не только с экспертами нашей компании, но и с пользователями программных продуктов семейства QBIS и узнать из первых уст о реальном опыте использования ИТ-решений компании «Банковские информационные системы». Посетители стенда смогли ознакомиться с конкретными цифрами и примерами, которые подтверждают высокую эффективность наших программных продуктов при автоматизации различных направлений банковской деятельности.

Также специалисты компании БИС ответили на многочисленные вопросы по самым разнообразным аспектам информационного обеспечения кредитных организаций и провели десятки демонстраций программных продуктов семейства QBIS. Наибольший интерес у участников ВБА-2018 вызвал проект по внедрению искусственного интеллекта в автоматизированной системе отчетности QBIS.Reporting и новые возможности программного комплекса QBIS.Loan по управлению кредитным портфелем в финансовых организациях.

Успешно прошли выступления специалистов БИС в тематических конференциях. Доклады руководителя департамента систем отчетности Сергея Гусева «Новые технологии компании БИС в автоматизации отчетности» и заместителя генерального директора АО «БИС» Дмитрия Дьячкова «Нужна ли альтернативным финансам альтернативная автоматизация?» вызвали большой интерес как у банков, так и представителей микрокредитных и микрофинансовых организаций.

В целом, активность, проявленная участниками Форума, показала не только большой интерес банков и финансовых компаний к современным ИТ-решениям, но и растущие требования как к качеству используемых программных продуктов, так и к уровню их сопровождения. Обеспечить все эти условия могут только опытные и высокопрофессиональные производители автоматизированных банковских систем.
 
  • Показать все фото




См. список всех новостей.