На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС примет участие в Форуме «Вся банковская автоматизация-2018»

20.09.2018

Не пропустите главное мероприятие в сфере финансовой ИТ-индустрии – V Международный форум «Вся банковская автоматизация 2018», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».

Российские информационные технологии в финансовой отрасли показывают сегодня одни из самых высоких темпов развития в мире. Именно поэтому Форум стал площадкой для прямого общения и обмена опытом между разработчиками, руководителями ИТ и бизнес подразделений банков и финансовых компаний как из России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. Ожидается, что в этом году участниками мероприятия станут не менее 900 делегатов. Деловая программа Форума включает 7 конференций, которые проходят в трех параллельных потоках: «Технологии», «Клиенты» и «Финансы».

На выставке разработчиков банковского ПО и оборудования БИС впервые представит возможности искусственного интеллекта в составе системы автоматизированной отчетности QBIS.Reporting, которая на протяжении многих лет входит в число лучших на банковском ИТ-рынке. Кроме того, ведущие специалисты компании предложат готовые модели автоматизации деятельности кредитных подразделений банков и микрофинансовых организаций с помощью доступного и современного программного комплекса по управлению кредитным портфелем QBIS.Loan.

Также на стенде компании «Банковские информационные системы» будет постоянная возможность познакомиться с полной линейкой программных продуктов, входящих в семейство QBIS и на месте обсудить индивидуальные условия и возможности использования этих ИТ-решений в Вашей компании.

В рамках деловой программы Форума ВБА-2018 специалисты БИС представят доклады на следующие темы:
  • «Новые технологии от компании БИС в автоматизации отчетности»
    Конференция 3 (Блок 1), 10 октября в 10:30
  • «Нужна ли альтернативным финансам альтернативная автоматизация?»
    Конференция 6 (Блок 2), 11 октября в 13:00
V Международный форум «Вся банковская автоматизация 2018» состоится 10-11 октября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №7 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14. (рядом с Москва-Сити).

На сайте Форума «Вся банковская автоматизация 2018» идет регистрация посетителей. Участие для представителей банков БЕСПЛАТНОЕ!

Мы будем ждать Вас на стенде компании БИС!





См. список всех новостей.