На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Актуальные ИТ-решения БИС на Форуме iFin-2018

14.02.2018

Компания «Банковские информационные системы» выступит официальным партнером XVIII Международного Форума iFin-2018 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 20-21 февраля 2018 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).

iFin-2018 – одно из главных событий года в области электронного финансового сервиса и технологий, где представители банков, инвестиционных, брокерских и финансовых компаний, а также микрофинансовых организаций смогут познакомиться с новейшими программными продуктами и IT-решениями по таким направлениям, как ДБО, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д.

Ожидается, что в мероприятии примут участие не менее 800 человек из более чем 300 банков.

На iFin-2018 планируется порядка 70 аналитических, экспертных и кейсовых докладов. На обсуждение участников будет вынесен ряд актуальных вопросов, среди которых инфраструктура электронных финансов, будущее безналичных расчетов, роль и место ЭФУ в современных условиях для оптимизации работы банков, аутсорсинг, перспективные программные продукты и др.

В этот раз БИС представит посетителям новую версию системы QBIS.Loan.Marketplace для реализации финансового продукта «Карта рассрочки» и обновленный программный продукт для управления бизнес-процессами в Банке – модуль "УЗИС".

В рамках деловой программы компания «Банковские информационные системы» проведет две презентации по следующим темам:
  • «Карта рассрочки – секрет фокуса», начало в 12:10, секция-дискуссия 1 – блок 1
  • «УЗИС. Новый подход к управлению бизнес-процессами», начало в 12:50, секция-дискуссия 2.
Кроме того представители БИС продемонстрируют на практике работу современных программных продуктов семейства QBIS в сфере электронных финансовых услуг и предложат наиболее выгодные варианты сотрудничества.

Участие двух представителей от Банка или финансовой компании (НПФ, МФО, НКО) на Форуме в качестве посетителей – бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте iFin-2018.

Мы будем рады встрече с Вами на нашем стенде!





См. список всех новостей.