На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС приглашает на главное ИТ-мероприятие осени 2017

25.09.2017

Компания «Банковские информационные системы» рада сообщить, что выступает официальным партнером IV Международного форума «Вся банковская автоматизация 2017», организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».

Это одно из самых масштабных и значимых мероприятий в сфере современных информационных технологий для банков. Ежегодно его участниками становятся более 1 000 делегатов из России и стран Ближнего Зарубежья. У вас будет возможность посетить выставку разработчиков банковского ПО и оборудования и параллельно стать участниками деловой программы, где российские и международные эксперты представят свои доклады по наиболее актуальным аспектам банковской автоматизации.

На Форуме компания БИС представит свой новый программный продукт для работы с кредитным портфелем банка QBIS.Loan. С его помощью можно полностью автоматизировать всю деятельность по выдаче займов физическим и юридическим лицам от подачи заявки до полного погашения, включая работу с проблемной задолженностью. Это одно из самых прогрессивных и ожидаемых ИТ-решений на рынке в этом году.

Также на стенде компании «Банковские информационные системы» у вас будет уникальная возможность познакомиться с новыми возможностями и характеристиками всех программных продуктов, входящих в семейство QBIS. Практически везде мы реализовали ряд новых функций, которые помогут качественно улучшить работу практически по любым направлениям деятельности банка.

В рамках деловой программы Форума ВБА-2017 специалисты БИС представят доклады на следующие темы:
  • «Изменения в бухгалтерском учете кредитных организаций как индикатор внедрения МСФО 9»
    Конференция 3 (Блок 1), 18 октября в 11:00
  • «Современные инструменты создания и модификации банковских продуктов»
    Конференция 2 (Блок 2), 18 октября в 12:30
IV Международный форум «Вся банковская автоматизация 2017» состоится 18-19 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №7 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14. (рядом с Москва-Сити).

Напоминаем Вам, что 7 августа на сайте Форума «Вся банковская автоматизация 2017» началась регистрация посетителей. Участие для представителей банков БЕСПЛАТНОЕ!

Мы будем рады встрече с Вами на стенде компании БИС!





См. список всех новостей.