На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

QBIS.Collection и QBIS.Reporting – актуальные программные решения для банков на Форуме «Вся банковская автоматизация 2016».

25.10.2016

19-20 октября 2016 года в Москве прошел III Международный Форум «Вся банковская автоматизация 2016», собравший в ЦВК «Экспоцентр» лучшие современные решения в сфере информационных технологий для банков. Это одно из крупнейших ежегодных мероприятий в сфере финансовой ИТ-индустрии. Программные продукты QBIS.Collection и QBIS.Reporting от компании БИС, по мнению участников Форума, вошли в число наиболее актуальных ИТ-решений для банковской отрасли в текущих рыночных условиях.

Компания «Банковские информационные системы» смогла продемонстрировать возможности своих ИТ-решений не только на словах, но и конкретным практическим опытом внедрения и использования, предоставив возможность выступить представителю одного из своих заказчиков. В первый день работы Форума во время презентации системы по работе с проблемной задолженностью QBIS.Collection заместитель генерального директора БИС Дмитрий Дьячков рассказал о возможностях и преимуществах этого программного продукта, а руководитель блока «Розничный бизнес» Интерпромбанка Александр Тянтов поделился практическим опытом внедрения и использования QBIS.Colleсtion в кредитной организации, отметив, что эта система эффективна, удобна и легко адаптируется под конкретные нужды банка.

Начальник департамента разработки систем отчётности БИС Сергей Гусев в презентации автоматизированной системы отчетности QBIS.Reporting особо отметил, что этот программный продукт продолжает уверенно занимать лидирующие позиции на рынке по количеству отчетных форм ЦБ и может работать с любыми типами автоматизированных банковских систем. QBIS.Reporting оперативно обновляется, выводит отчеты в любых форматах, контролирует бизнес-процессы, легко интегрируется со всеми сторонними приложениями и уже много лет успешно используется крупнейшими банками в России и за ее пределами.

В этом году стенд компании «Банковские информационные системы», которая выступила партнером Форума, посетило большое количество представителей российских и зарубежных банков. Они смогли напрямую пообщаться с сотрудниками и разработчиками, а также познакомиться с полной линейкой программных продуктов QBIS. Имея многолетний положительный опыт по внедрению банковских ИТ-решений в странах Ближнего Зарубежья, БИС продолжает наращивать свое присутствие в этих регионах, что привлекает внимание новых партнеров.

По оценке организаторов III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», на выставке свои продукты и услуги продемонстрировали 58 ведущих отечественных и зарубежных компаний. На конференции вниманию широкой банковской аудитории было представлено 80 докладов и 4 панельных дискуссии по самым важным направлениям автоматизации. Свыше 1100 человек стали участниками мероприятия.

Форум продемонстрировал высокий интерес кредитных учреждений к программным продуктам БИС. Поэтому компания в дальнейшем планирует активно использовать формат этого мероприятия для продвижения своих ИТ-решений и услуг.





См. список всех новостей.