На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС подводит итоги участия в I Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2014»

23.10.2014

На прошлой неделе состоялось одно из главных событий года в сфере банковских информационных технологий - I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014». Инициативу проведения впервые организованного Форума «Вся банковская автоматизация 2014» поддержали крупнейшие поставщики ИТ-решений для банковской сферы – компании Oracle, Microsoft и Misys, а спонсорами и партнерами Форума стали 33 российские и иностранные фирмы, в том числе компания БИС. В Форуме приняли участие более 1400 профессионалов банковской индустрии, 70 компаний представили свои продукты и услуги на выставке.

Стенд компании БИС вошел в число наиболее информативных и посещаемых на Форуме. За два дня проведения мероприятия его посетили около 100 представителей банков из России и стран СНГ. Участники Форума смогли напрямую пообщаться с ведущими специалистами компании, а также на практике познакомиться с новейшими программными решениями БИС.

«Очень приятно, что среди наших посетителей было большое количество текущих клиентов. Это говорит о высоком доверии ведущих российских и зарубежных банков к программным решениям компании БИС, - рассказывает директор по продажам БИС Михаил Белов. – Компании удалось укрепить деловое сотрудничество с действующими партнерами, а также договориться о взаимодействии с новыми клиентами».

Деловая программа Форума включала более 145 докладов и практических кейсов. Начальник Управления систем ДБО компании БИС Дмитрий Стреляев рассказал о новых IT-решениях, которые позволяют повысить клиентоориентированность современного банка.

Большой интерес среди посетителей Форума вызвал доклад начальника Управления информационной безопасности компании БИС Александра Федорова о возможностях использования облачных сервисов в банке.

А руководитель Управления программных сервисов компании БИС Борис Щукин в своей презентации рассказал о преимуществах программных продуктов БИС в сфере организации взаимодействия между банками и государственными органами.

На церемонии закрытия организаторы Форума обратили внимание присутствующих на то, что это был первый международный форум такого масштаба в России и выразили уверенность, что через год участников и посетителей на аналогичном мероприятии будет еще больше, а список тем для дискуссий гораздо шире.

Компания БИС благодарит всех, кто посетил наш стенд в рамках I Международного форума «Вся банковская автоматизация 2014» и заинтересовался представленными программными решениями для банковского сектора!





См. список всех новостей.