На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

До начала I Международного форума «Вся банковская автоматизация 2014» остается меньше 10 дней

06.10.2014

Компания БИС рада сообщить, что 15-16 октября 2014 года в Москве пройдет одно из самых главных событий года в сфере банковских информационных технологий - I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014».

Более 70 компаний представят на уникальной выставке широкий комплекс решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всего разнообразия услуг, процессов и направлений банковской деятельности. Ожидается, что в этом году Форум посетят 1500-2500 делегатов из России и других стран. Деловая программа Форума – это более 140 докладов и практических кейсов от ведущих разработчиков, экспертов и банков по самым важным вопросам развития и использования информационных технологий в банковской сфере.

На стенде БИС Вы сможете познакомиться с новейшими программными продуктами в таких актуальных для российского банковского сектора областях как дистанционное банковское обслуживание и мобильные приложения, взаимодействие с государственными органами с помощью современных IT-решений, эффективное и безопасное использование облачных сервисов, а также узнать о возможностях нашей АБС, ее новейших компонентах и получить много другой полезной информации.

В рамках Форума ведущие специалисты компании БИС проведут презентации по следующим темам:

«ДБО: новые IT-решения для повышения клиентоориентированности банка»
15 октября в 13.25, зал 3, Секция 3 (блок-2)

«Современные возможности по безопасному использованию облачных сервисов в банке»
16 октября в 09.50, зал 2, Секция 6.1 (блок-1)

«Организация взаимодействия между банками и государственными органами с использованием решений БИС»
16 октября в 12.20, зал 3, Секция 7.2 (блок-1)

На наших презентациях Вы узнаете о последних технологических решениях по наиболее востребованным сегодня программным продуктам, а также сможете обменяться мнениями и опытом.

Напоминаем Вам, что для представителей банков участие в Форуме – БЕСПЛАТНОЕ (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/). Количество делегатов от одного банка НЕ ОГРАНИЧЕНО.

I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014» состоится в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, в павильон №1.

Уверены, что наша встреча на Форуме откроет новые пути для развития двустороннего сотрудничества!





См. список всех новостей.