На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС примет участие в форуме iFin-2014

27.01.2014

Компания БИС примет участие в XIV Международном Форуме iFin-2014 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 4—5 февраля в гостинице «Рэдиссон Славянская» по адресу: Москва, пл. Европы, д.2.

Сегодня, благодаря разработчикам программных решений, банки и другие финансовые организации могут предоставить клиенту широкий спектр уникальных технологий, позволяющих совершать финансовые операции из любой точки мира, в любое время, оперативно, эффективно и безопасно, а также рационально распределять свою ресурсную базу, минимизировать издержки и неизменно повышать качество предоставляемых услуг.

И именно поэтому на форуме с каждым годом растет количество заинтересованных в современных технологичных решениях банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний. В рамках форума пройдет выставка разработчиков, на которой можно будет увидеть готовые решения для банков и финансовых компаний, а также тематические секционные заседания и "круглые столы", касающиеся вопросов дистанционного сервиса с внедрением новейших технологий.

В программу конференции включены следующие выступления-презентации ведущих специалистов компании БИС на самые актуальные темы современности:
  • 04.02.14 в 15:00 секция 1 (блок 2) «Построение эффективного, клиентоориентированного банка с помощью современных электронных финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов».
    Дмитрий Стреляев, начальник управления систем ДБО ЗАО «Банковские информационные системы» («БИС»), презентация на тему: «QBIS.Online - надежный фундамент в построении клиентоориентированного банка».
    В докладе будут показаны инновационные подходы к продуктам и услугам, а также бизнес-процессам, с учетом потребительских ожиданий клиента и повышения его лояльности, на примере системы дистанционного банковского обслуживания QBIS.Online, которая позволяет клиенту проводить все необходимые банковские операции, а также осуществлять мониторинг и контроль финансовых операций на счетах. И многие другие вопросы.
  • 04.02.14 в 11:30 секция 2 (блок 1) «Безопасность электронных финансовых услуг» Александр Федоров, начальник Управления информационной безопасности ЗАО "Банковские информационные системы" («БИС»), презентация на тему : «Основные принципы защиты ДБО QBIS.Online компании БИС».
    В докладе будут представлены:
    1. Описание механизмов защиты ДБО QBIS.Online.
    2. Развитие защитных механизмов на базе инфраструктуры открытых ключей.
    3. Демонстрация стенда QBIS.Online.
    4. Модуль антифрода в QBIS.Online.
    5. Регистрация инцидентов мошенничества (дропов). Демонстрация коллективной WEB среды регистрации инцидентов.
Более подробно с программой конференции можно ознакомиться на сайте оргкомитета Форума.

Приглашаем Всех желающих посетить стенд компании БИС, на котором наши специалисты расскажут о современных тенденциях в области электронного финансового сервиса и технологий. Вы сможете воочию оценить достоинства нового поколения передовых прикладных решений и получить детальное представление о семействе банковских продуктов, в том числе ДБО, а также о новшествах в системах безопасности.





См. список всех новостей.