На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Progressивные решения «БИС»

28.10.2013

Компания БИС приняла участие в 12-ежегодной конференции пользователей Progress, которая состоялась в Москве 23 октября 2013 года.

В рамках конференции прошли дебаты на актуальные технологические темы, были заслушаны доклады, связанные с улучшением качества работы, продемонстрированы новейшие платформы разработки приложений, используемых в архитектурном ландшафте современной организации.


На стенде компании БИС все желающие смогли познакомиться с новым поколением банковских решений QBIS на базе семейства продуктов Sonic, обеспечивающих высокий уровень информационной поддержки банковских операций, предназначенных для интеграционной архитектуры бизнес-процессов, улучшения качества обслуживания клиентов, а также адаптации к быстро меняющимся условиям рынка. Решения QBIS быстро внедряются и просты в использовании, а для бизнеса это означает меньшую сложность IT-процессов и более низкую стоимость владения.

Линейка продуктов QBIS прошла успешный опыт эксплуатации в кредитных организациях, таких как: «Банк Фининвест», Банк «СИАБ», «ЭнергоМашБанк», АКБ «Северо-Западный 1 Альянс Банк», а также запущен новый проект с «Белгазпромбанком» по внедрению сервисной шины Sonic ESB.

Конференция стала площадкой для обмена мнениями, дала импульс к расширению взаимоотношений и упрочению партнерских связей.











См. список всех новостей.