На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

«Приобье» стало ближе

31.01.2013

У компании БИС появился еще один новый клиент. В конце прошлого года ЗАО «БИС» и АКБ «Приобье» заключили договор, согласно которому в течение 2013 года банк осуществит переход с используемой им АБС «Банкир/ПРО» на АБС QBIS.Bank, являющуюся разработкой ЗАО «БИС».

Руководство АКБ «Приобье» приняло решение о переходе с АБС «Банкир/ПРО» на АБС QBIS.Bank, разработанную специалистами компании БИС. АКБ «Приобье» и ЗАО «БИС» подписали договор о покупке и внедрении АБС QBIS.Bank. В состав приобретенной АБС входит 14 модулей, что позволит банку значительно расширить свой функционал.

Согласно договору, начало работ по внедрению намечено на февраль 2013 год, а завершены они должны быть в течение года. Стоит отметить, что большая часть работ будет вестись дистанционно.

Справка
ЗАО АКБ «Приобье» (регистрационный номер 537) – один из старейших российских банков (дата внесения в КГР – 22.10.1990). Офис банка располагается в г. Нижневартовске Тюменской области. Банк имеет лицензию на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) (28.04.2003), а также лицензию на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте (31.03.1997).
В 2004 году Координационным комитетом международной программы «Партнерство ради Прогресса» за достижения в сфере делового имиджа и высокое качество работы, ЗАО АКБ «Приобье» награжден Специальным призом и Сертификатом «Золотой Эталон». В 2012 году банк «Приобье» был признан лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2012» в номинации «Лучшее финансовое учреждение», проводимого оргкомитетом Международного Форума «Инновации и развитие».




См. список всех новостей.