На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Наша «Стратегия»

25.01.2013

Компания БИС начала работу с новым клиентом. Банк «Стратегия» принял решение о переходе на АБС, разработанную специалистами компании.

У ЗАО «БИС» появился новый клиент. Им стал АКБ «Стратегия». Руководство АКБ приняло решение о переходе с АБС, используемой банком, на АБС, разработанную в компании БИС. В составе новой АБС банк, согласно условиям договора, получает пакет из 21 модуля. Особый интерес банка вызвала система финансовой отчетности. Также банк приобрел систему Дистанционного банковского обслуживания (ДБО) компании БИС.

Внедрение новой АБС, а также системы ДБО должно быть завершено в течение первого полугодия 2013 г. Стороны договорились, что их сотрудничество будет носить долгосрочный характер.

Справка
ОАО Акционерный Коммерческий Банк «СТРАТЕГИЯ» является универсальным кредитным учреждением, осуществляющим весь комплекс банковских услуг для юридических и физических лиц. Банк основан в 1994 году и имеет лицензию Банка России №2801 на осуществление банковских операций в рублях, иностранной валюте, драгоценных металлах с юридическими и физическими лицами, профессионального участника рынка ценных бумаг на право осуществления таких видов деятельности, как брокерская, дилерская, депозитарная. 16 декабря 2004 года АКБ «СТРАТЕГИЯ» включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 301. Расчетно-кассовое обслуживание в российских рублях и иностранной валюте, ведение любых видов счетов, кредитование, прием депозитных вкладов, обслуживание пластиковых карточек, денежные переводы в системе Western Union и Contact, все виды операций с ценными бумагами, хранение ценностей в депозитных ячейках, консалтинг – эти и многие другие услуги могут получить в АКБ «СТРАТЕГИЯ» юридические и физические лица.




См. список всех новостей.