На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Progress видит горизонты

08.10.2012

В Москве, в гостинице «Золотое кольцо», состоялась 11-я ежегодная Конференция российских пользователей Progress. Мероприятие традиционно собрало широкий состав участников. Интерес к нему проявили представители банковского сообщества, ряд крупных фирм различной специализации, а также компании, работающие в IT-секторе.

Конференция, организованная компанией Progress Technologies (официальный дистрибьютор Progress software Corp. на территории стран СНГ и Латвии), строго говоря, была обращена только к одной категории участников IT-рынка – к пользователям продуктов Progress. Однако, как это бывало и раньше, мероприятие Progress Technologies вызвало общий интерес рынка, что, конечно, является главным положительным его итогом. Причина интереса очевидна: специалистам, работающим в сфере IT, полезно знать, какие идеи разрабатывают в Progress, какие направления считают актуальными. В конференции принимал участие вице-президент Progress Software по региону EMEA Дэн Вейткус, рассказавший о стратегическом плане развития корпорации.

Всего на конференции пользователей, прошедшей в этом году под девизом «Progress Software – яркие горизонты», было зарегистрировано около 200 участников, представлявших финансовые, инвестиционные компании, крупные корпорации, а также IT-компании. Они с большим вниманием выслушали доклады, прочитанные на двух сессиях – сессии по технологиям Progress OpenEdge и сессии по интеграционным технологиям Progress (Apama, Сorticon, Sonic, Actional).

Компания БИС вошла в число спонсоров конференции. Участники мероприятия могли ознакомиться со стендом компании, где были представлены последние разработки.
 
 
    

    




См. список всех новостей.