На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

ИБС БИСКВИТ в новом филиале Гринфилдбанка

19.08.2010

В июне 2010 года ЗАО «Гринфилдбанк» объявил о регистрации и скором открытии Калмыцкого филиала, расположенного в г. Элиста, Республика Калмыкия. Для нового филиала банк приобрел лицензию на интегрированную банковскую систему БИСКВИТ. Отлаженные технологии внедрения ИБС БИСКВИТ обеспечат в кратчайшие сроки старт нового регионального подразделения Гринфилдбанка и выход московского банка на локальный рынок с широким спектром востребованных и конкурентоспособных банковских продуктов.

Гринфилдбанк стал клиентом БИС в 2008 году. Все московские подразделения банка, которые насчитывают 20 операционных касс вне кассового узла и дополнительный офис, а также филиал в г. Сарове работают на унифицированной высокопроизводительной технологической платформе ИБС БИСКВИТ.

О банке. АКБ ЗАО «Гринфилдбанк», созданный в 1994 году, является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое и строительное финансирование, управление активами. За пятнадцать лет стабильной работы банк завоевал репутацию стабильного кредитно-финансового учреждения и надежного делового партнера.





См. список всех новостей.