На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Олег Дрождин стал Генеральным директором компании БИС

29.03.2010

Генеральным директором компании "Банковские информационные системы" (БИС) назначен Дрождин Олег Львович.

Олег Дрождин более трех лет занимал должность Исполнительного директора компании БИС, и на этом посту руководил полным комплексом производственных служб компании. Уделяя большое внимание оптимизации внутренних бизнес-процессов компании, повышению качества разработки и услуг БИС, Олег Дрождин способствовал ускорению вывода на рынок нового поколения продуктов БИС и расширению партнерских программ. В послужном списке Олега Дрождина значится многолетний опыт работы в высокотехнологичных компаниях и кредитных организациях.

Олег Дрождин сменил в должности Генерального директора компании БИС Олега Сушкова, который занял пост Председателя Совета директоров компании.

Принимая на себя новые служебные обязанности, Олег Дрождин отметил: «Своей главной задачей я вижу дальнейшее укрепление позиций компании как лидирующего поставщика высокотехнологичных решений для банков, расширение присутствия на российском рынке и в странах СНГ, сохранение интеллектуального капитала компании и развитие продуктов и услуг БИС в целях наиболее полного соответствия требованиям бизнеса заказчиков».





См. список всех новостей.