На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС предлагает BPM-решения на платформе Lombardi TeamWorks

23.11.2009

БИС предлагает BPM-решения на платформе Lombardi TeamWorks

Lombardi Software, мировой лидер на рынке систем управления бизнес-процессами, и компания «Банковские информационные системы» (БИС), ведущий российский поставщик современных прикладных информационно-технологических решений для банков, заключили соглашение о партнерстве.

Соглашение наделяет БИС правами распространения и технической поддержки программного обеспечения Lombardi Software, а также оказания консультационных услуг конечным пользователям. Кроме того, БИС уполномочена осуществлять локализацию программного обеспечения, включая документацию, и других материалов Lombardi Software. Сотрудники компании БИС успешно прошли обучение и сертификацию в Lombardi University.

Компания БИС, решения которой используют банки - флагманы финансовой индустрии в России и странах СНГ, в результате данного соглашения вышла на новый уровень проектно-технологического потенциала. В планах БИС – разработка собственных решений на платформе продуктов Lombardi Software с учетом специфики российской нормативной базы и отраслевых бизнес-процессов. Компания БИС уже завершила пилотный проект в одном из крупнейших российских банков и ведет активную работу по продвижению передового решения для финансовых институтов.

Новые компетенции в сфере BPM-приложений, а также вертикальные решения на их платформе, опыт успешной интеграции собственных продуктов компании БИС с продуктами сторонних вендоров в ходе масштабных комплексных проектов расширяют зону ответственности БИС. Заказчику это облегчит управление ИТ-проектом и его аудит, обеспечит оптимизацию инвестиций, сократит сроки исполнения работ.

Компания БИС строит свою партнерскую политику с учетом того факта, что современный банковский бизнес нуждается в технологической поддержке на платформах решений мирового уровня. Заключение соглашения с Lombardi Software стало закономерным продолжением этого принципа.

Lombardi Software, Inc., поставщик систем для управления бизнес-процессами, основана в 2000 году. Согласно исследованиям Gartner, Inc., проведенным в 2009 году, Lombardi Software является мировым лидером в технологиях BPM среди лучших 22 компаний данного сектора. В числе пользователей решений Lombardi Software - Financial Services Authority, Ford Motor Company, ING Direct, Intel, National Bank of Canada, T-Mobile, Wells Fargo Financial, Barclays Global Investors, Rabobank, многочисленные правительственные организации.





См. список всех новостей.