На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Банк «Солидарность» (г. Москва) развивает социально-важное направление бизнеса в регионах

02.11.2009

Банк профсоюзной солидарности и социальных инвестиций «Солидарность» (г. Москва) приобрел для своего Владимирского филиала лицензию на модуль Интегрированной Банковской Системы БИСКВИТ «Платежи населения». Ввод модуля в эксплуатацию позволит повысить эффективность социально-важного банковского продукта и обеспечит качественный клиентский сервис при обслуживании массовых платежей физических лиц. Дополнительное удобство для клиентов банка будет состоять в том, что прием денежных средств за коммунальные и иные услуги возможен не только в адрес организаций, заключивших договор с банком, но и в адрес произвольных получателей.

Владимирский филиал стал четвертым по счету филиалом банка, где будет эксплуатироваться модуль ИБС БИСКВИТ «Платежи населения». Начало успешному сотрудничеству компании БИС и Банка «Солидарность» положено в 1999 году. На сегодняшний день Головной офис в Москве и все восемь региональных филиалов кредитной организации используют ИБС БИСКВИТ в качестве ИТ-платформы для надежной поддержки ключевых бизнес-процессов.

Банк профсоюзной солидарности и социальных инвестиций «Солидарность» основан в 1991 году. Физическим лицам Банк «Солидарность» оказывает широкую линейку финансовых услуг в приеме коммунальных платежей, валютно-обменных операциях, переводе денежных средств, аренде сейфовых ячеек, кредитовании, размещении денежных средств во вклады, получении банковских карт, операциях с ценными бумагами. Корпоративным клиентам оказывает услуги по расчетно-кассовому и дистанционному обслуживанию, валютным операциям, депозитным вкладам, вексельным операциям, кредитованию бизнеса, предоставлению банковских гарантий.





См. список всех новостей.