На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Проведены обучающие семинары для клиентов БИС

04.08.2009

Компания БИС провела очередной курс обучающих семинаров для пользователей интегрированной банковской системы БИСКВИТ.

В ходе цикла занятий представители сотрудников ИТ-служб банков – клиентов компании БИС усовершенствовали свои знания по общесистемным механизмам ИБС БИСКВИТ, которые позволяют поддерживать эффективные бизнес-регламенты и стандарты обслуживания клиентов банка, повысить производительность труда операционного персонала. Дополнительно пользователям были оказаны консультации по использованию языка Progress 4GL для разработки внешних процедур ИБС БИСКВИТ.

В семинарах приняли участие представители четырех банков – клиентов компании БИС из Москвы, Волгограда, Саранска и Сыктывкара. После рассмотрения теоретических вопросов слушателям было предложено выполнить практические задания с подробным анализом результатов.

Такие обучающие мероприятия компания БИС организует регулярно по результатам мониторинга запросов пользователей. При внедрении ИБС БИСКВИТ проводятся курсы для операционного персонала и сотрудников ИТ-блоков банка. В дальнейшем потребность в дополнительном обучении может возникать по мере развития бизнеса и обновления кадрового состава банка, совершенствования функциональных возможностей ИБС БИСКВИТ.

Дополнительно курсы в БИС предоставляют возможность получить непосредственно у разработчиков системы консультации по ИТ-поддержке бизнес-процессов кредитной организации с учетом специфики ее деятельности.

Занятия прошли в комфортабельном учебном классе компании, оборудованном в соответствии с современными требованиями по организации коллективного учебного процесса.




См. список всех новостей.