На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС среди участников Всероссийского банковского Форума

05.12.2000

С 28 ноября по 1 декабря 2000 г. на базе Международного выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка" проводился Всероссийский банковский Форум.

Главная цель Форума - анализ состояния банковской системы России и роли банков в развитии регионов. В рамках Форума проходил Конгресс "Роль банков в развитии регионов". В его работе приняли участие более 200 организаций из 29 регионов, в числе которых более 100 банков. На пленарном заседании выступили Полномочный Представитель Президента России в Приволжском Федеральном округе С.В.Кириенко, Губернатор Нижегородской области И.П.Скляров, Первый заместитель Председателя Банка России Т.В.Парамонова, заместитель Председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Госдумы РФ П.А.Медведев, Президент Ассоциации российских банков С.Е.Егоров, Президент Ассоциации "Россия" А.В.Мурычев.

Практической частью Форума стали специализированные выставки. Фирма БИС развернула свою экспозицию в разделе "Банки и технологии". На стенде можно было подробно ознакомиться с последними разработками в области автоматизации банковской деятельности. На примере ИБС БИСКВИТ были показаны преимущества использования передовых технологий, построенных на основе промышленных СУБД.

За активное участие в работе Форума фирма БИС была награждена Дипломом.





См. список всех новостей.