На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС на выставке "Банковские и корпоративные системы - 2001"

12.02.2001

С 6 по 9 февраля 2001 года в Москве проходила 10-ая специализированная выставка "Банковские и корпоративные системы".

Фирма БИС представила на выставке банковскую интегрированную систему БИСКВИТ. С одной стороны, ее отличает гибкая настраиваемость и возможность заказных и собственных доработок, с другой - отработанная технология внедрения тиражной версии. Почти десятилетний опыт успешной эксплуатации системы как в крупных банках с развитой филиальной сетью, так и в совсем небольших банках и филиалах подтверждает удачное сочетание в ней таких качеств, как безупречная надежность, высокая производительность и масштабируемость с разумной стоимостью владения и легкостью администрирования. Хорошим подтверждением перечисленных качеств системы является один из последних проектов фирмы - автоматизация головного офиса и филиальной сети Россельхозбанка. Проект, при реализации которого фирма смогла в кратчайшие сроки обеспечить информационно-технологическую поддержку сложной распределенной организационной структуры банка по всему спектру банковских операций, учету и отчетности, вызвал большой интерес у гостей выставки.

Экспозицию фирмы БИС посетили представители государственных и коммерческих кредитных организаций России, Белоруссии, Казахстана. Примечательно, что они использовали выставку не только для общего ознакомления с новинками банковского программного обеспечения, но и для выбора системы. Круг обсуждаемых вопросов касался реализации в ИБС БИСКВИТ международных стандартов бухгалтерского учета, практики перехода с других систем на БИСКВИТ. Много внимания уделялось возможностям гибкой настройки технологий ИБС БИСКВИТ, методике и срокам ее внедрения в банках различного масштаба.

В рамках выставки была проведена научно-практическая конференция, на которой с докладом выступил технический директор фирмы БИС Андрей Орехов. Он рассказал о преимуществах предложений фирмы, изначально работающей на профессиональной платформе.

Как многолетний участник выставки, фирма БИС была награждена Дипломом и памятной медалью.





См. список всех новостей.