На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Специальный диплом от фирмы БИС - президенту Клуба банковских бухгалтеров

15.06.2005

7 июня в учебном центре «Банкир.Ру» состоялось открытое собрание Клуба банковских бухгалтеров, посвященное 10-летию издания книги Кирилла Парфенова "Бухгалтерский учет в банках".

Фирма БИС, отмечая значительный вклад автора в развитие методологии банковского бухгалтерского учета и продвижение передовых информационных технологий в этой сфере, наградила его специальным Дипломом и памятным подарком. Кирилл Парфенов, признанный авторитет в среде банковских бухгалтеров, в своих многочисленных выступлениях перед профессиональной аудиторией неоднократно говорил о важной роли автоматизации в практике бухгалтерского учета кредитной организации. Фирма БИС сотрудничает с господином Парфеновым на протяжении нескольких лет. Популярность книги "Бухгалтерский учет в банках" среди банковских сотрудников подтверждает опрос, проведенный автором на сайте Parfenov.ru.

Кирилл Парфенов рассказал участникам встречи об истории банковского учета в постсоветское время, а также выразил мысль о необходимости различных информационных каналов для донесения информации по банковскому учету до заинтересованной аудитории в лице банковских специалистов и студентов: специальной литературы, включая учебную, периодической печати и онлайновых средств.

Профессор кафедры "Банковское дело" Финансовой академии при Правительстве РФ Наталья Соколинская подчеркнула значимость книги "Бухгалтерский учет в банках" как базового учебника по банковскому учету и высказала пожелание включить в следующие издания книги основы МСФО.

Всем участниками собрания были вручены книги «Банковский учет» с автографом автора.

Мероприятие посетили не только банковские специалисты и люди, так или иначе связанные в последние десятилетие с банковским сектором, но и творческие работники, например, известный российский кинорежиссер Юрий Викторович Кара.

Информационным спонсором мероприятия выступил журнал «Бухгалтерия и банки».

Фирма БИС желает Кириллу Парфенову дальнейших успехов в профессиональной области!


Награду автору издания-юбиляра вручали
заместитель Генерального директора фирмы БИС
по корпоративным связям Елена Перегудова и член
совета директоров фирмы БИС Татьяна Синявская.




См. список всех новостей.