На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Фирма БИС на III летней Спартакиаде Внешторгбанка

12.09.2005

Фирма БИС, поставщик ИТ-решений для группы ВТБ, приняла участие в III летней Спартакиаде Внешторгбанка, оказав помощь в обеспечении ее информационной поддержки и работе пресс-центра.

Спартакиада, ежегодное корпоративное мероприятие, в котором соревнуются спортивные команды Банка со всей страны, состоялась 10 сентября в олимпийском спорткомплексе Лужники. В этом году число участников было велико, как никогда, - около 600 спортсменов в составе более чем 60 команд.

Наряду с сотрудниками Внешторгбанка и его филиалов в соревновании впервые приняли участие представители дочерних банков ВТБ в России и за рубежом – Внешторгбанка 24, Армсбербанка, Объединенного грузинского банка, Внешторгбанка (Украина), Русского коммерческого банка (Цюрих, Швейцария), а также команда Внешэкономбанка. На трибунах собралось две тысячи болельщиков.

Высокие результаты, показанные участниками, говорят о том, что профессиональные успехи они сочетают со здоровым образом жизни и хорошей спортивной формой.

О Банке:

Внешторгбанк является крупнейшим коммерческим банком России по размеру уставного капитала, величина которого составляет 42,1 млрд. рублей. Крупнейшим акционером Внешторгбанка с долей в 99,9% является Правительство РФ.

Внешторгбанк имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств Moody`s Investors Service, Standard & Poor`s и Fitch. Российские рейтинговые агентства традиционно относят Внешторгбанк к высшей группе надежности.

Диверсифицируя свою деятельность, Внешторгбанк постоянно расширяет круг проводимых на российском рынке операций и предоставляет клиентам широкий комплекс услуг, принятых в международной банковской практике.

Для выполнения стратегических задач по превращению в универсальный банк европейского уровня и укрепления конкурентных позиций на российском рынке банковских услуг Внешторгбанк уделяет большое внимание развитию комплекса розничного обслуживания. В этих целях в августе 2005 года под брендом Внешторгбанк 24 начал свою работу специализированный дочерний банк Внешторгбанка для обслуживания населения и предприятий малого бизнеса.

В рамках дочернего банка, предлагающего полный спектр розничных услуг, продолжена реализация важнейших и социально значимых программ Внешторгбанка – ипотечного жилищного кредитования и поддержки малого бизнеса.

ИБС БИСКВИТ эксплуатируется в 30 филиалах Внешторгбанка и всех подразделениях банка «Внешторгбанк Розничные услуги» (Внешторгбанк 24).





См. список всех новостей.