На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС на XVIII Съезде Ассоциации российских банков

11.04.2007

6 апреля в Москве, в Колонном зале Дома Союзов состоялся XVIII Съезд Ассоциации российских банков. Компания БИС на правах члена АРБ приняла участие в этом ежегодном форуме крупнейшего банковского объединения страны.

Ключевыми вопросами повестки дня Съезда стали выполнение Программы банкизации России, утвержденной XVII Съездом АРБ, и поручений Президента РФ по результатам заседания президиума Госсовета РФ от 14.11.2006 г., совершенствование денежно-кредитной политики и развитие кредитного рынка России, а также банковский надзор как инструмент развития банковской системы и обеспечения конкурентоспособности банков.

Для компании БИС Съезд стал площадкой для плодотворного общения с руководителями и ответственными сотрудниками коммерческих банков. Отправной точкой такого общения является признание важной роли информационных технологий в деле роста и укрепления банковской системы и обеспечения конкурентоспособности банков, поддержки форсированного развития кредитного рынка, выполнения требований надзорных органов.

Участникам Съезда были представлены информационные материалы о решениях компании БИС, в которых аккумулирован опыт сотрудничества с крупнейшими банками России и стран СНГ. Этот опыт будет отражен в докладах сотрудников компании на предстоящей 24-25 апреля 2007 года V Международной конференции "Технологии банковского бизнеса: управление рисками и банковская отчетность" в секциях "Банковская отчетность для надзорных органов", "Операционные риски", "Технологии и инструменты интеграции в решении задач управления рисками". Более 60 руководителей кредитных организаций проявили интерес к мероприятию и им были вручены приглашения на конференцию, в рамках которой компания БИС выступит также Спонсором выставки.





См. список всех новостей.