На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС расширяет линейку IT-решений QBIS для реализации проектов по импортозамещению

20.06.2022

Компания «Банковские информационные системы», один из ведущих российских разработчиков ПО, наращивает количество программных продуктов QBIS на современной Low-code платформе для поддержки и развития бизнеса банков и финансовых компаний. Новые IT-решения могут быть быстро и легко встроены в любой IT-ландшафт в рамках стратегии по импортозамещению в сфере информационных технологий.

Следуя мировым трендам IT– индустрии, БИС увеличила долю программных решений QBIS на современной Low-code платформе, что позволяет ускорить доставку готового ПО для конечного пользователя в 10 раз. Low-code дает пользователям уникальную возможность быстрой технологической адаптации на изменения рынка и обеспечивает выполнение IT-задач без огромных бюджетов.

Уже сегодня нашим клиентам доступны следующие Low-code решения:

QBIS.Reporting LC - инновационное IT-решение в сфере регуляторной отчетности на современной Low-code платформе. Имеет самый полный набор отчетных форм ЦБ и функциональных возможностей, в том числе импорт первичных сведений из учетных систем кредитной организации в виде витрин данных, формирование любых форм отчетности (в том числе предоставляемых в ЦБ), проверка сформированной отчетности и выгрузка во внешние системы, хранение как первичных, так и рассчитанных данных в темпорированном виде и многие другие.

QBIS.Loan – единая система для управления кредитным портфелем, позволяющая обеспечивать и контролировать всю работу с займами физических и юридических лиц с помощью автоматизации процессов и цифрового управления задачами. Программное решение устраняет 90% трудоемких задач кредитного менеджмента и снижает уровень проблемной задолженности за счет глубокой оценки рисков.

QBIS.Online LC – программный продукт для дистанционного банковского обслуживания, с интуитивно понятным современным интерфейсом, который обеспечивает клиентам банков мгновенный, удобный и безопасный доступ к управлению счетами и транзакциями. Новое мобильное приложение дает возможность вывести на качественный уровень оказание услуг цифрового банкинга. QBIS.Online можно легко адаптировать под индивидуальные требования каждого банка.

QBIS.AML&Antifraud – эффективный IT-сервис для автоматизации работы банков в сфере Anti-Money Laundering. Позволяет оптимизировать бизнес-процессы банка и легко управлять рисками в любых рыночных условиях.

Компания БИС располагает всеми ресурсами и возможностями для реализации самых сложных IT-проектов в сфере автоматизации кредитных организаций и финансовых компаний на основе комплексных и индивидуальных программных решений. Компания имеет лицензии ФСБ России на разработку и обслуживание криптографических средств защиты информации. У нас собственные центры разработки и сопровождения ПО в разных регионах России, а среди наших клиентов ведущие банки России и ближнего зарубежья. Будем рады помочь в решении Ваших задач!




См. список всех новостей.