На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Благотворительная акция компании БИС в детских учреждениях Твери

20.05.2022

Сотрудники компании «Банковские информационные системы» провели очередную благотворительную акцию в образовательных учреждениях для детей с нарушением зрения в городе Твери.

По традиции представители БИС пообщались с детками, провели с ними обучающие мастер-классы, развивающие конкурсы и познавательные мероприятия. В рамках мероприятия ученики получили в безвозмездное пользование цветные иллюстрированные рельефные книги и книжки-игрушки для слабовидящих детей. С помощью этих изданий ребята смогут приобщаться к миру литературы и искусства через книгу, а также сохранять и развивать остаточное зрение.

Основной целью благотворительных акций БИС является дополнительная мотивация детей с нарушением зрения к образованию и саморазвитию. Необходимо, чтобы ребята из специализированных школ никогда не опускали руки, как можно раньше адаптировались к социальной среде и окружающему миру, а также жили обычной счастливой жизнью.

Компания БИС более 10 лет оказывает шефскую помощь детским садам и школам в Москве, Клину, Твери и планирует продолжать благотворительную деятельность в образовательных учреждениях, с которыми сложились дружеские доверительные отношения.





См. список всех новостей.