На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС представит новое IT-решение на современной Low-code платформе в рамках Форума ВБА-2021

14.10.2021

Компания «Банковские информационные системы» приглашает принять участие в VIII Международном форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», который пройдет в обычном офлайн-формате 21-22 октября 2021 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, пл. Европы, 2).

MВБА-2021 – одно из главных событий года в сфере банковской автоматизации, где представители кредитных организаций, МФО, инвестиционных, брокерских и финансовых компаний смогут познакомиться с новейшими программными продуктами и IT-решениями для поддержки и развития своего бизнеса. Ожидается, что в работе Форума и конференций примут участие не менее 500 российских и иностранных специалистов.

На выставке разработчиков банковского ПО и оборудования БИС впервые представит систему отчетности QBIS.Reporting LC на современной и востребованной Low-code платформе, которая быстро встраивается в IT-ландшафт любого банка и позволяет легко формировать отчеты ЦБ, РСБУ, МСФО без знания программирования.

Кроме того, БИС предложит готовые решения автоматизации деятельности кредитных подразделений банков и микрофинансовых организаций с помощью доступного и современного программного комплекса по работе с кредитным портфелем QBIS.Loan.

Также на стенде компании «Банковские информационные системы» будет уникальная возможность познакомиться с полной линейкой программных продуктов, входящих в семейство QBIS и обсудить c представителями БИС индивидуальные условия приобретения этих IT-решений.

В рамках деловой программы Форума ВБА-2021 БИС представит доклады на следующие темы:
  • QBIS.Reporting LC: как автоматизировать подготовку отчетности быстрее, лучше, дешевле.
    Конференция 3, 21 октября
  • QBIS.Loan. Новые вызовы: Challenge accepted!
    Конференция 5, 22 октября
Участие представителей банка или финансовой компании на Форуме в качестве посетителей – бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВБА-2021.

Будем рады встрече на стенде БИС и на наших презентациях!





См.
список всех новостей.