На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС приняла участие в международном форуме ВБА-2019

25.10.2019

В период 16-17 октября 2019 года в Москве прошел VI Международный форум ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах». Компания «Банковские информационные системы» выступила партнером этого мероприятия.

Форум собрал ведущих разработчиков и поставщиков решений для финансовой сферы, интеграторов и консалтинговые компании, которые продемонстрировали новейшие достижения и кейсы по решениям широкого спектра задач, стоящих перед современными финансовыми организациями. За два дня работы ВБА-2019 его участниками стали более 1200 человек, в том числе 835 делегатов Форума, 90% из которых – представители банков и финансовых компаний.

На выставке, которая проходила в рамках Форума ВБА-2019, были представлены более 300 ИТ-решений от 53 компаний. Деловая программа ВБА-2019 состояла из 11 тематических конференций, в ходе которых вниманию аудитории были представлены экспертные доклады и презентации новых решений от ведущих специалистов и руководителей банков и ИТ-компаний.

Заместитель генерального директора Дмитрий Дьячков провел презентацию на тему: «Кастомизация ритейловых систем: кодинг vs пользовательские настройки», на которой в live-режиме показал возможности и преимущества системы QBIS.Loan в повседневной работе. Такой формат выступления вызвал широкий интерес у участников мероприятия, которые в дальнейшем смогли лично опробовать программный продукт в демо-режиме на стенде БИС.

Также посетители стенда имели возможность непосредственно ознакомиться как с известными программными продуктами семейства QBIS, предназначенного для поддержки и развития банковского бизнеса, так и с новыми ИТ-решениями в сфере управления кредитным портфелем, автоматизации подготовки отчетности, BPM. Ведущие специалисты БИС провели ряд встреч с российскими и зарубежными клиентами, а также приняли активное участие в деловой программе Форума.

Форум ВБА-2019 в полном объеме показал состояние и тенденции развития современных ИТ-технологий для банковской сферы. Были продемонстрированы передовые технологические решения, которые уже в самое ближайшее время позволят более эффективно решать поставленные перед финансово-кредитными организациями задачи.
  • Показать все фото




См. список всех новостей.