На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС – партнер Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2019»

07.10.2019

Компания «Банковские информационные системы» приглашает принять участие в VI Международном Форуме «Вся банковская автоматизация 2019 - Цифровая эволюция в финансах», который пройдет 16-17 октября 2019 года рядом с Москва-Сити в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №7 (г. Москва, Краснопресненская наб., 14.).

В 2019 году, как и в предыдущие 5 лет, Форум ВБА-2019 объединит лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний. Планируется широкая деловая программа, которая охватит практически все важнейшие направления использования информационных технологий для развития банковского бизнеса - от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации до практического применения инновационных и прорывных технологий.

Основную аудиторию Форума ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах» составят представители российских и иностранных банков, инвестиционных, страховых и других финансовых компаний, которым необходимы современные технологические решения для автоматизации текущей деятельности. Ожидается, что мероприятие посетят более 1000 участников как из России, так и из зарубежных стран.

На выставке разработчиков банковского ПО и оборудования ведущие специалисты компании БИС представят полную линейку современных digital-решений QBIS для банков и компаний финансового сектора по самому широкому спектру деятельности: автоматизация фронт и бэк офисов, отчетность, кредитный портфель, обслуживание физических и юридических лиц, банковские карты, электронный и мобильный банкинг, СМЭВ, ЭДО с государственными органами, управление эффективностью и бизнес-процессами, интеграционные проекты, аутсорсинг и многое другое.

На нашем стенде у вас будет возможность увидеть демонстрационные версии программных решений или договориться об удаленном демо-показе. И, конечно же, в рамках Форума можно будет обсудить индивидуальные условия и возможности использования этих ИТ-решений в вашей компании.

В рамках деловой программы Форума ВБА-2019 заместитель генерального директора БИС Дмитрий Дьячков представит презентацию на тему «Кастомизация ритейловых систем: кодинг vs пользовательские настройки» (Конференция 1-Блок 2, 16 октября, 12.45).

Участие двух представителей от Банка или финансовой компании (НПФ, МФО, НКО) на Форуме в качестве посетителей – бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВБА-2019.

Мы будем ждать Вас на стенде компании БИС!




См. список всех новостей.