На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС выступит партнером прямой трансляции XVII Международного банковского форума «Банки России — XXI век»

26.08.2019

Компания «Банковские информационные системы» стала официальным партнером прямой трансляции XVII Международного банковского форума «Банки России — XXI век», организатором которого является Ассоциация банков Россия.

Благодаря online вещанию, организаторы смогут подключить к крупнейшему банковскому мероприятию несколько тысяч зрителей и слушателей как в России, так и за рубежом из числа профессионалов кредитно-финансовой индустрии, менеджеров банков и других финансовых институтов. Прямая трансляция, являясь эффективным медиа-инструментом, позволяет значительно расширить профессиональную аудиторию, что обеспечивает большое количество презентационных возможностей для участников и партнеров.
Международный банковский форум «Банки России — XXI век» - знаковое событие в жизни российского бизнеса. Мероприятие, открывающее осенний деловой сезон, пользуется заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Форум в Сочи проводится при поддержке и участии ЦБ РФ и других заинтересованных организаций.

В 2018 году в форуме приняли участие более 500 человек, его работу освещало порядка 50 печатных и электронных изданий. Немало предложений и инициатив, озвученных в ходе дискуссий на мероприятии, были в дальнейшем учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов.

На пленарных сессиях и круглых столах форума традиционно выступают руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков, представители международных финансовых организаций.

Формат мероприятия дает его участникам уникальную возможность совместить насыщенную деловую программу с неформальным общением на одном из самых живописных курортов России. Для делегатов форума предусмотрены вечерние мероприятия, культурная и спортивная программы.




См. список всех новостей.