На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Благотворительная акция компании БИС в детских учреждениях города Твери

22.02.2019

Сотрудники компании «Банковские информационные системы» организовали выездную благотворительную акцию в детских образовательных учреждениях в городе Твери.

Воспитанники специальной (коррекционной) общеобразовательной школы III-IV вида и детского сада №100 получили в дар от компании БИС компьютерную технику, а также специальные канцелярские и учебные принадлежности, которые должны будут помочь деткам в интеллектуальном и эмоциональном развитии.

По традиции представители БИС пообщались с ребятами, провели с ними обучающие мастер-классы, развивающие конкурсы и познавательные мероприятия. Благодаря им обучение для ребенка превращается в занимательную игру, во время которой он узнает много нового и познавательного. Дети с удовольствием общались с новыми людьми и очень старались при выполнении различных заданий.

Компания «Банковские информационные системы» уже давно и активно занимается благотворительной деятельностью. Такие выезды приобрели регулярный характер. По мнению руководства и сотрудников БИС, очень важно помогать детям не на словах, а на деле. Необходимо, чтобы они всегда чувствовали заботу, внимание и поддержку, со стороны взрослых.

  • Показать все фото




См. список всех новостей.