На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС партнер конференции «Кредитование и риски в розничном банке»

20.09.2017

Компания «Банковские информационные системы» выступила официальным партнером конференции «Кредитование и риски в розничном банке», которая ежегодно проводится издательством «Розничные финансы».

Основными темами мероприятия станут: управление кредитными и банковскими рисками, организация работы с проблемной задолженностью, страхование рисков, противодействие банковскому мошенничеству, специфика рисков в розничном банке и многие другие.

Планируется, что в этом году мероприятие соберет более 100 участников. Среди них: топ-менеджеры российских и международных финансовых институтов, руководители департаментов розничного бизнеса, управлений рисками и IT-департаментов банков, брокерских, страховых и управляющих компаний, представители компаний из смежных сфер деятельности.

Кредитные организации постоянно ищут новые способы снижения рисков при выдаче займов и повышения доходности кредитного портфеля. И здесь никак не обойтись без современных информационных технологий. Учитывая новые потребности рынка, компания БИС разработала и вывела на рынок новые программные продукты QBIS.Collection и QBIS.Loan, с помощью которых банки могут оптимизировать работу со своим кредитным портфелем, повысить рентабельность бизнеса, ускорить вывод новых предложений и услуг, значительно снизить объем проблемной задолженности, привлечь новых клиентов.

Заместитель генерального директора компании БИС Дмитрий Дьячков проведет презентацию на тему «Современные технологии управления кредитными продуктами», в ходе которой все посетители конференции смогут задать интересующие их вопросы по новым программным продуктам БИС.

В рамках конференции специалисты БИС на своем стенде продемонстрируют практические примеры использования кредитных ИТ-решений, познакомят посетителей с основными возможностями QBIS.Collection и QBIS.Loan, предложат оптимальные форматы сотрудничества.

Конференция «Кредитование и риски в розничном банке» состоится 5 октября 2017 года в Swissotel Красные холмы по адресу: г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6.

Приглашаем всех представителей банков принять участие в этом важном и интересном мероприятии и познакомиться с новыми ИТ-продуктами от компании БИС!




См. список всех новостей.