На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС на телеканале ПРО БИЗНЕС

16.03.2017

Генеральный директор АО «Банковские информационные системы» Олег Дрождин стал участником программы «Технологии для бизнеса» на телеканале ПРО БИЗНЕС.

В ходе интервью руководитель БИС рассказал об основных этапах развития компании и поделился опытом реализации крупных проектов. Кроме того, были затронуты вопросы, касающиеся текущих тенденций на рынке ИТ-решений для кредитных организаций, новых технологий для поддержки банковского бизнеса, возможных направлений развития ИТ-инфраструктуры в банках в ближайшей перспективе.

Особое внимание ведущие уделили теме конкуренции с зарубежными производителями ПО. Подробно обсуждались достижения компании в разработке программных продуктов по оптимизации бизнес-процессов и автоматизации коллекторской деятельности.

Продюсеры телеканала проявили интерес к БИС, поскольку деятельность компании уже более 25 лет сфокусирована на информационных технологиях для развития и поддержки банковского бизнеса. Большой опыт, накопленный в компании за эти годы, обеспечивает профессиональное экспертное мнение в этой сфере. Также БИС самостоятельно разрабатывает и внедряет ИТ-решения, успешно сотрудничает с кредитными организациями в России и за ее пределами, обладает стабильными позициями на рынке.

Здесь можно посмотреть полную версию передачи.




См. список всех новостей.