На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Сотрудники БИС отметили 25-летие компании

08.08.2016

Компания «Банковские информационные системы» провела корпоративное мероприятие по случаю своего 25-летия в одном из подмосковных пейнтбольных клубов, где собрала вместе сотрудников московского и региональных офисов.

В самом начале праздника учредители БИС Олег Сушков и Андрей Орехов поблагодарили весь коллектив за добросовестную работу и высокие результаты и отметили, что компания все эти годы динамично развивалась, завоевала заслуженный авторитет у клиентов и партнеров как поставщик надежных и качественных программных решений и имеет в своем арсенале хороший потенциал для работы в новых рыночных условиях, который сейчас необходимо использовать. Также они отметили, что БИС славится хорошим отношением к сотрудникам и находит возможности для того, чтобы организовывать совместные выезды за город для активного отдыха.

По окончании официальной части праздника всех желающих экипировали в камуфляжную одежду для игры в пейнтбол. Также сотрудники и их дети имели возможность пострелять в тире, поиграть в настольный теннис и волейбол, покататься на лошадях и катамаранах и просто неформально пообщаться с коллегами в зонах отдыха.

После развлекательных мероприятий состоялся фуршет, на котором специалисты и руководители смогли поделиться воспоминаниями и яркими впечатлениями о своей работе в компании, отметить достижения своих коллег, а также пожелать новых свершений и побед в будущем. В течение всего дня стояла ясная и теплая погода, что позволило всем присутствующим получить дополнительный заряд веселья и позитива.

Компания БИС имеет давнюю и добрую традицию регулярно организовывать для сотрудников выездные неформальные мероприятия для того, чтобы различные подразделения из разных регионов могли поближе познакомиться друг с другом и наладить более тесное взаимодействие при выполнении текущих и будущих проектов.

По мнению сотрудников, мероприятие, приуроченное к 25-летию БИС, как всегда проходило в комфортной, теплой и уютной атмосфере. И это не случайно, поскольку за четверть века руководству и менеджменту удалось создать слаженную, высокопрофессиональную и активную команду единомышленников. Благодаря этому компания «Банковские информационные системы» из года в год наращивает свои позиции на российском ИТ-рынке.





См. список всех новостей.