На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС на Форуме iFin-2016: новые технологии в новых условиях

17.02.2016

Компания «Банковские информационные системы» («БИС») выступила партнером XVI Международного Форума iFin-2016 «Электронные финансовые услуги и технологии», который состоялся в Москве 9-10 февраля 2016 года.

Как отметили организаторы iFin-2016, из года в год растет число посетителей Форума и в этот раз в нем приняли участие свыше 600 делегатов. При этом 87,5% посетителей – это представители банков и финансовых компаний из более чем 50 городов России и зарубежья.

Специально для Форума iFin-2016 эксперты компании БИС подготовили презентации по наиболее перспективным программным продуктам, которые были созданы на основе систем дистанционного банковского обслуживания. Наибольший интерес у посетителей вызвала интерактивная обучающая система (ИОС), с помощью которой можно проводить дистанционное обучение и тестирование сотрудников банка во всех филиалах по всей стране. Представители российских и зарубежных кредитных учреждений признали, что давно ожидали появление подобного ИТ-решения на российском рынке, так как оно позволяет существенно сократить издержки на обучение персонала новым технологиям, а также удаленно управлять штатной структурой и оптимизировать зарплатный фонд.

Кроме того, в рамках Форума компания БИС презентовала проект по оперативному развертыванию мини-офисов QBIS.FrontOffice и автоматизированную систему по контролю и сбору задолженности QBIS.Collection. Оба программных продукта как никогда актуальны сегодня для банков, так как все больше кредитных организаций сталкиваются с проблемами оптимизации филиальной сети и растущей просроченной задолженности.

Подводя итоги работы Форума iFin-2016, организаторы и участники отметили, что современное состояние технологий электронных финансов уже сейчас на практике приводит к смене подходов в оказании финансовых услуг, делая их максимально доступными, удобными и иногда даже незаметными для потребителей.

Компания «Банковские информационные системы» благодарит всех клиентов и партнеров, которые посетили стенд БИС и обращались за профессиональной консультацией. Мы уверены в перспективах нашего сотрудничества и будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!





См. список всех новостей.