На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

iFin-2016: место встречи изменить нельзя

11.01.2016

Компания «Банковские информационные системы» («БИС») стала партнером XVI Международного Форума iFin-2016 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 9-10 февраля 2016 в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).

iFin-2016 – одно из главных событий года в области электронного финансового сервиса и технологий, где представители банков, инвестиционных, брокерских и финансовых компаний, а также микрофинансовых организаций смогут познакомиться с новейшими программными продуктами и IT-решениями по таким направлениям, как ДБО, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д.

В программу Форума входят круглые столы, тематические секционные заседания, а также выставка, представляющая последние достижения разработчиков. На обсуждение участников будет вынесен ряд актуальных вопросов, среди которых инфраструктура электронных финансов, будущее безналичных расчетов, роль и место ЭФУ в современных условиях для оптимизации работы банков, аутсорсинг, облачные технологии и др.

Стенд компании БИС третий год подряд будет находиться на уже привычном для всех участников Форума месте. В этот раз наши посетители познакомятся с наиболее передовыми ИТ-решениями и технологиями в семействе программных продуктов QBIS для эффективного и качественного взаимодействия с клиентами в режиме 24/7. Специалисты БИС продемонстрируют на практике работу современных ИТ-систем в сфере электронных финансовых услуг и предложат наиболее выгодные варианты сотрудничества.

В рамках мероприятия компания «Банковские информационные системы» также организует два доклада по следующим темам:
  • «Единая платформа развития ДБО и фронт-офиса» (9 февраля, 13.10)
  • «Перспективные технологии дистанционного обучения сотрудников банка» (10 февраля, 11.00)
Эксперты БИС проведут подробную презентацию актуальных программных решений и ответят на вопросы участников Форума.

Будем рады встрече с Вами на стенде компании БИС!

Участие двух представителей от банка или финансовой компании на Форуме в качестве посетителей – бесплатное. Для этого необходимо до 5 февраля 2016 года зарегистрироваться на сайте iFin-2016.


СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ СТЕНДА КОМПАНИИ БИС НА ФОРУМЕ iFin-2016:





См. список всех новостей.