На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Новые программные продукты QBIS на II Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015»

31.08.2015

Компания «Банковские информационные системы» («БИС») рада сообщить, что выступает партнером II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015», организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».

Форум «Вся банковская автоматизация 2015» - ключевое событие года в области современных информационных технологий для банков. Традиционно, он объединит в себе экспертные сессии от специалистов отрасли, экспозиции компаний и неформальное общение между разработчиками и представителями банковского сообщества. Ожидается, что в этом году Форум посетят более 1200 делегатов, среди которых топ-менеджеры, руководители ИТ и бизнес подразделений российских и иностранных банков, представители профессиональных организаций и бизнес-сообщества.

Участники рынка сходятся во мнении, что в текущих условиях большинство кредитных организаций стараются оптимизировать бизнес-процессы и минимизировать издержки. Поэтому в этом году компания БИС представит свои новейшие программные продукты в семействе QBIS, с помощью которых можно добиться большей гибкости и независимости в автоматизации ИТ-инфраструктуры, качественно и быстро интегрировать новые проекты и сервисы в существующую корпоративную структуру, а также выработать целый комплекс мероприятий по повышению рентабельности и конкурентоспособности бизнеса в сложных экономических условиях.

Кроме того, у посетителей Форума будет возможность принять участие в совместной презентации компании БИС и представителей одного из крупнейших банков стран СНГ, где на практике будут представлены преимущества и возможности программных продуктов нашей компании на примере итогов модернизации АБС в кредитной организации с развитой филиальной сетью.

Темы презентаций компании БИС на Форуме «Вся банковская автоматизация 2015»:

«Взять и обновить: основные итоги модернизации АБС в ДБ АО «Сбербанк»
14 октября, зал 1, Секция 1 Блок-2, 15.30

Новые возможности по оптимизации бизнес-процессов банка от компании БИС
15 октября, зал 1, Секция 4 Блок-1, 10.45

II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015» состоится 14-15 октября 2015 года рядом с Москва-Сити в Павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., 14.

Напоминаем Вам, что на сайте Форума «Вся банковская автоматизация 2015» идет регистрация посетителей. Участие для представителей банков БЕСПЛАТНОЕ!

Мы будем рады встрече с Вами на стенде компании БИС!





См. список всех новостей.