На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Завтра прошлому взамен

28.03.2014

Компания БИС подтвердила свое участие в XXV Съезде Ассоциации российских банков, который состоится 2 апреля 2014 года в Москве, в Колонном зале Дома Союзов.

Тема XXV Съезда: «О перспективах банковской системы России: взгляд банковского сообщества».
С докладом на Съезде выступят Президент АРБ Г.А. Тосунян и Председатель Банка России Э.С. Набиуллина. Планируются выступления банкиров, руководителей и представителей Федерального Собрания РФ, Правительства РФ, министерств и ведомств, ученых и представителей международных финансовых организаций.

В рамках XXV Съезда АРБ, на стенде компании БИС будут представлены материалы о последних разработках и успешных внедрениях программных решений в банках России и Ближнего Зарубежья. Также у специалистов компании можно будет получить подробную информацию о современных тенденциях в области электронного финансового сервиса, а также новом поколении передовых прикладных решений в семействе банковских продуктов.

Банковская система является одним из главных сегментов рыночной экономики страны. На данном витке развития рыночных отношений появляются новые виды финансовых учреждений, новые кредитные инструменты и методы обслуживания клиентов. Поэтому у банковского сообщества возникла необходимость принятия конструктивных решений дальнейшего развития и открылась возможность обсудить значимые вопросы и выработать конкретные предложения по обеспечению устойчивого развития кредитных организаций. Актуальность темы подкрепляется новыми задачами и институциональными преобразованиями Банка России, как мегарегулятора, а также продиктована состоянием экономики России, и ее дальнейшего поступательного развития. Создание устойчивой, гибкой и эффективной банковской инфраструктуры - одна из важнейших и в то же время чрезвычайно сложных задач экономики России и для того чтобы понять, куда мы можем прийти в будущем, нужно оценить, точку опоры сегодня.

Подробнее о съезде.




См. список всех новостей.