На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Мир Бизнес Банк успешно перешел на ИБС QBIS

03.03.2014

Компания БИС в январе 2014 года завершила внедрение Интегрированной Банковской Системы QBIS в Мир Бизнес Банке.

Мир Бизнес Банк ориентирован на обслуживание предприятий и организаций, поэтому приобретенная конфигурация обеспечивает в первую очередь поддержку всех ключевых бизнес-процессов банка, связанных с обслуживанием юридических лиц, а также с формированием отчетности с учетом требований федерального законодательства Российской Федерации и мегарегулятора.

Интегрированная Банковская Система QBIS обеспечивает комплексную автоматизацию работы кредитной организации, поддерживает все сферы банковской деятельности, а также позволяет банку в разы сократить время вывода на рынок новых продуктов и услуг, обеспечивая полную интеграцию бизнес-процессов, используя при этом специально разработанные средства защиты информации.

Модульная структура ИБС QBIS дает возможность банку легко наращивать функциональные возможности системы по мере расширения круга выполняемых операций, оптимизируя затраты на необходимое в данный момент времени программное обеспечение. При этом, обеспечивается высокий уровень информационной поддержки всех банковских процессов в условиях динамичного развития рынка финансовых услуг.




См. список всех новостей.