На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС на форуме iFin-2013

29.01.2013

5 и 6 февраля в Москве пройдет XIII Международный форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии». В программу форума входят круглые столы, тематические секционные заседания, а также выставка, представляющая последние достижения разработчиков. В заседаниях секций примут участие специалисты компании БИС. Начальник управления систем ДБО Д. Стреляев выступит с докладом «Перспективы развития систем ДБО: подход компании БИС». Тема доклада начальника управления информационной безопасности А.Федорова - «Основные принципы защиты ДБО QBIS.Online компании БИС».

В начале февраля в Москве пройдет ежегодный XIII Международный форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии». В роли организаторов этого мероприятия традиционно выступает интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Ожидается, что на форуме iFin-2013 свои услуги, технологии и решения в сфере электронных финансов представят свыше 40 компаний.

Аналитики отмечают, что с каждым годом возрастает интерес финансовых организаций к системам дистанционного обслуживания. На рынок выводятся новые решения, предложение подкрепляется растущим спросом, так что развитие систем ДБО остается трендом развития информационных технологий. Вот почему ежегодный Международный форум, проводимый интернет-порталом iFin, остается одним из самых значимых мероприятий IT-рынка.

В программу форума iFin-2013 входят пленарное заседание, заседания секций, круглые столы и выставка, на которой можно будет познакомиться с последними разработками. Организаторы обещают, что участникам и гостям форума будут представлены все актуальные виды дистанционного финансового сервиса. Ожидается, что участие в форуме примет свыше 40 компаний, специализирующихся на разработке и внедрении электронных финансовых услуг.

Запланировано два выступления специалистов компании БИС:
  1. 5 февраля, секция 1 «Электронный банкинг сегодня – современные каналы обслуживания и новые технологии»
    16.40 - Д. Стреляев, начальник управления систем ДБО «Перспективы развития систем ДБО: подход компании БИС»
    В выступлении Д.Стреляева речь пойдет о том, что новые разработки компании БИС призваны нивелировать для клиента разницу, откуда он осуществляет операции, из дома или из банковского офиса. Также специалист расскажет о том, как разработчики компании решают задачу кастомизации ДБО под конкретные нужды каждого банка. В ЗАО «БИС» ведутся работы по обеспечению интеграции с платежными системами и системами денежных переводов, так, в текущем году будет расширен перечень платежных систем, с которыми можно работать дистанционно. И еще один аспект получит освещение в докладе: компания успешно решает задачу по обеспечению возможности подключения к системам ДБО с любого мобильного устройства.
  2. 5 февраля, секция 2 «Информационная безопасность электронных финансовых услуг. Защита персональных данных клиентов».
    12.50 – А.Федоров, начальник управления информационной безопасности «Основные принципы защиты ДБО QBIS.Online компании БИС».
    А.Федоров расскажет в своем выступлении о ведении работ по усовершенствованию систем безопасности. Сейчас компания уже может представить готовые разработки в составе линейки продуктов QBIS. В докладе А.Федорова будет дано описание механизмов защиты QBIS.Online, рассказано о развитии защитных механизмов на базе нового устройства доверенной среды, представлен новый модуль антифрода.
Приглашаем руководителей и специалистов компаний, работа которых связана с предоставлением электронных финансовых услуг, к участию в XIII Международном форуме.




См. список всех новостей.